Лето - пора легких, летящих, струящихся вещей из натуральных или искусственных деликатных тканей. В правильно подобранных  летних нарядах, как повседневных, так и вечерних, ткань будет свободно пропускать воздух и позволять коже дышать. И все же вещь, надетая пару раз или даже единожды в летнюю жару,  нуждается в освежающей стирке.
 
Легкие летние вещи часто сделаны из нежных тканей, включают в себя элементы декора из кружева, ажурных элементов, тесьмы, всевозможных бусин и страз, которые либо подлежат автоматической стирке в щадящем\деликатном режиме либо вовсе стирают вручную с минимальными усилиями. Штапель, батист, вискоза, сатин, шифон, смесовые ткани, искусственный и, конечно же, натуральный шелк, кружево, шитье различные и по фактуре и цветовой палитре и другие виды деликатных тканей, из которых шьют комфортные и красивые летние вещи не подлежат стирке с обычным стиральным порошком.
 
Поскольку ткани деликатные, а стирать летом вещи возникает необходимость чаще, то каким же средством можно часто и без ущерба для внешнего вида освежить или полноценно выстирать от загрязнений вещи из нежных тканей?
Компания CLOVIN Group, которая выпускает целую линию бесфосфатных стиральных гелей для деликатных вещей, предлагает ознакомиться и воспользоваться продукцией бренда Spiro в интернет-магазине 4istota.com.ua -  магазине сертифицированной бесфосфатной бытовой химии и хозяйственных товаров европейского качества:
 
Бесфосфатный гель Spiro Black для стирки черных вещей с ланолином. Ланолин в бесфосфатном геле Spiro Black наделяет свежевыстиранные вещи свойством шелковистости и необычайной мягкости. Также благодаря ланолину и особому полимеру в cоставе Spiro Black насыщенный черный цвет  долго сохраняется в волокнах стираемого изделия из деликатных тканей.
 
Бесфосфатный гель Spiro White для стирки белых вещей. Для идеальной белизны деликатных изделий Spiro White - лучший выбор.
 
Бесфосфатный гель Spiro Сolor для стирки цветных вещей из деликатных тканей и джинсовых тканей сбережет первозданную яркость цвета. Гель Spiro Сolor глубоко проникнет и очистит волокна деликатных материалов от въевшейся грязи без вреда материалу.
 
Бесфосфатный гель Spiro Silk&Wool - идеальное средство для стирки, практичное в любое время года. Гель Spiro Silk&Wool подходит для стирки наинежнейших изделий из шелка и шерсти. В составе бесфосфатного геля Spiro Silk&Wool содержится особый полимер, который обеспечивает сохранность цвета изделия. А  ланолин в составе бесфосфатного геля Spiro Silk&Wool  заботится об изделии при стиральном процессе, как в автоматическом, так и в ручном.
 
Все бесфосфатные гели для стирки Спиро отлично себя зарекомендовали не только как средства для частой стирки любимых вещей из деликатных видов материалов, но и как нежные стиральные средства, которые великолепно удаляют многие загрязнения из волокон деликатных материалов. Бесфосфатные гели Spiro замечательно очищают и освежают деликатные изделия даже в жесткой воде, благодаря специфическим безопасным добавкам.
 
Стоит один раз купить продукцию Spiro компании CLOVIN Group   для деликатной стирки , и вот вы уже поклонник качественной бесфосфатной бытовой химии, изготовленной по европейским стандартам и технологиям!  Spiro - лучший выбор гелей для стирки изделий из всех видов деликатных тканей!